Главная » 2019 » Февраль » 19 » Международная олимпиада по информатике «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР»
13:01
Международная олимпиада по информатике «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР»

В феврале студенты нашего колледжа  приняли участие  в международной олимпиаде по информатике «ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР»,  где заняли призовые места и получили дипломы победителя и призера, а так же сертификаты участников:

Медведев Владислав ОВ-13 группа – Диплом победителя I степени;

Новоселов Даниил ТЭ-25 группа – Диплом призера II степени;

Додолин ДаниилТЭ-25 группа – Диплом призера III степени;

Андреев Виталий БП-12 группа – Сертификат участника;

Мурашов Данил ТЭ-25 группа – Сертификат участника.

Преподаватель информатики Цыпкин Сергей Валерьевич, подготовивший студентов,  получил благодарность за активное участие в работе проекта mir-olymp.ru и свидетельства о подготовке победителя и призеров международной олимпиады.

Олимпиада - одна из общепризнанных форм работы с обучающимися,  участие в олимпиадном движении играет большую роль в формировании личности, воспитывая ответственность за начатое дело, целеустремлённость, трудолюбие. Предметные олимпиады не только поддерживают и развивают интерес к предмету, но и стимулируют активность, самостоятельность обучающихся при подготовке вопросов по темам, в работе с дополнительной литературой; они помогают студентам формировать свой творческий мир. С помощью олимпиады обучающиеся могут проверить знания, умения, навыки по предмету не только у себя, но и сравнить свой уровень с другими.

Просмотров: 427 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0