Главная » 2021 » Май » 14 » Победа во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России» - 2021г.
10:09
Победа во Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России» - 2021г.

Студент второго курса Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина Минчуков Кирилл, под руководством научного руководителя Козловой Ольги принял участие во Всероссийском конкурсе «Мой вклад в величие России» в номинации: «Экономика и менеджмент» и стал победителем.

Всероссийский конкурс обучающихся «Мой вклад в величие России» является одним из проектов содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» и  проводится в рамках Национального проекта «Образование».

В рамках онлайн  конференции прошла защита и обсуждение докладов и работ участников перед экспертным советом посредством применения программного обеспечения платформы Zoom. Конкуренция была серьёзная - участие в мероприятии приняли 179 лучших студентов и учащихся из 48 регионов нашей страны.

Оценивали конкурс: Васюков П.П.- кандидат исторических наук, доцент кафедры международной коммерции РАНХиГС, почетный работник Высшего профессионального образования РФ, Член Союза писателей России,  Парфёнов К.В. - кандидат политических наук, доцент по кафедре государственного и муниципального управления ЧОУ ВО «Московский университет им. С. Ю. Витте».

По мнению Заведующего Барабинским филиалом Алексея Шлыкова, участие обучающихся  колледжа в конкурсах всероссийского масштаба не только даёт возможность самим студентам проявить свой научный и творческий потенциал, но и способствует формированию имиджа  образовательной организации, поднимает престиж  рабочих профессий, а онлайн формат - это великолепный элемент информатизации образовательного процесса, который предоставляет широкие возможности приобщения к науке и культуре обучающимся с периферии.                                                                 

Просмотров: 245 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0