Главная » 2020 » Апрель » 30 » РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ И ФОТОКОНКУРСА «ЗНАЙ И СОБЛЮДАЙ ЗАКОН»
11:02
РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ И ФОТОКОНКУРСА «ЗНАЙ И СОБЛЮДАЙ ЗАКОН»

РЕЗУЛЬТАТЫ АКЦИИ И ФОТОКОНКУРСА

 «ЗНАЙ И СОБЛЮДАЙ ЗАКОН»

   С 15 – 30 апреля 2020 года в Барабинском филиале НКТТ им. Н.А. Лунина в период дистанционного обучения проводилась акция «Знай и соблюдай закон» участие принимали обучающиеся первого и второго курса.

   В рамках акции «Знай и соблюдай закон» обучающимся предлагалось просмотреть видеофильмы «Взломщик», «Кто, если не мы», «Признать виновным». После просмотра видеофильмов студентам предлагалось написать «очерк об увиденном».

      По результатам конкурса 1 место занял Захаров Артем обучающийся  МЛ-21 группы (мастер производственного обучения Зубрицкая Татьяна Александровна), 2 место – Харитонов Данил обучающийся МЛ-11 группы (мастер производственного обучения Нагога Екатерина Михайловна).

   В рамках фотоконкурса под хештегом «#соблюдай закон» обучающимся предлагалось сделать селфи с надписью «#соблюдай закон» и разместить фотографию на своем аккаунте в социальных сетях, указав в подписи к фото хештег «#соблюдай закон».

   По результатам данного конкурса победителем был определен Захаров Артем обучающийся МЛ-21 группы (мастер производственного обучение Зубрицкая Татьяна Александровна). 

   Особо хочется отметить МЛ-21 группу и МЛ-11 группу, которые   приняли активное участие в акции «Знай и соблюдай закон».

   Таким образом, в период дистанционного обучения студенты охотно участвуют в конкурсах и акция, проявляют свою активность, инициативность, сознательность и подходят ответственно к внеурочной деятельности, которая осуществляется в филиале колледже.

Просмотров: 363 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0