Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Соревнования, посвященные Новому Году
10:32
Соревнования, посвященные Новому Году

С 11по 27 декабря 2017 года обучающиеся Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологии имени Н.А.Лунина принимали активное участие в комплексных соревнованиях, посвященных Новому Году, организованных отделом культуры, спорта и молодежи администрации г.Барабинска.

В  программу соревнований были включены пять видов спорта: бокс, лыжные гонки, баскетбол, настольный теннис, народный жим.  В соревнованиях по баскетболу команда заняла III призовое место. В соревнованиях по боксу в своих весовых категориях студенты колледжа стали абсолютными победителями: Тищенко Максим-I место, Майкенов Сергей-I место, Шестаков Акмал-I место, Шарабарин Вениамин-I место, Чернов Сергей занял IIместо. В лыжных гонках на дистанции 5 км. Гуртовой Евгений занял II место. Котельников Александр стал победителем в народном жиме.

Команда-победитель награждена дипломом и медалями.

Просмотров: 147 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0