Главная » 2019 » Январь » 25 » «Студенческий десант»
13:33
«Студенческий десант»

24 января 2019 года в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», проводимой по инициативе МВД России  и приуроченной ко Дню российского студенчества  сотрудники.

ПДН ОУУП и СО  МОМВД России по Барабинскому району организовали и провели для студентов Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий им. Н. А. Лунина экскурсию в территориальный орган внутренних дел,  где познакомили ребят со спецификой работы полицейских.

Экскурсия по отделу МВД началась с дежурной части. Ребятам рассказали об особенностях службы в этом подразделении, о функциональных обязанностях оперативного дежурного и его помощников. Под сопровождением инспектора ПДН молодые люди посетили все подразделения Отдела и ознакомились с их работой, побеседовали с сотрудниками и задавали им интересующие вопросы.

Были продемонстрированы средства индивидуальной защиты. Студенты с интересом рассматривали специальные средства, стоящие на вооружении МВД и полицейскую форму.

Также в рамках акции «Студенческий десант»  был проведен дружеский матч по волейболу, где команда полицейских встретится с командой студентов. По итогам акции участники «Десанта» рассказали о своих наблюдениях и впечатлениях. Полицейские ответили на все вопросы ребят и в свою очередь пожелали студентам вырасти достойными гражданами Отечества.

Просмотров: 308 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0