Главная » 2025 » Октябрь » 1 » 1 октября Международный день пожилых людей
08:09
1 октября Международный день пожилых людей

         Нашим дорогим бабушкам и дедушкам, пожилым родителям, родственникам и соседям хочется сказать самые теплые слова благодарности. Они наша жизненная опора, моральный ориентир и самый надежный и крепкий тыл при любых обстоятельствах. Пока здравствуют наши дорогие родители, все мы в душе немного дети, и так хочется продлить это состояние любви, надежности и защиты, которое больше не в силах подарить ни один человек в мире.

         Студентки Барабинского филиала ГБПОУ НСО «НКТТ имени Н.А. Лунина» приняли участие в акции «Теплый дом» помогали одиноко проживающим пожилым людям в подготовке жилья к зимнему периоду.

         Давайте не забывать, что каждый из нас может внести свою лепту в заботу о пожилых людях. Это может быть простое внимание, помощь в бытовых делах или участие в подобных акциях. В конечном итоге, доброта и уважение к старшему поколению — это те качества, которые делают наше общество сильнее и сплоченнее.

#Росдетцентр #НавигаторыСПО #ЧтимСтаршихНД

Просмотров: 14 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0