Главная » 2025 » Октябрь » 17 » Дискуссионный клуб «Разговоры по душам»
15:38
Дискуссионный клуб «Разговоры по душам»

    

Отец — это тот, кто всегда рядом, кто учит быть сильными и самостоятельными, кто поддерживает и направляет нас в жизни. Это бесценная забота, пример и любовь, которая остаётся с нами на долгие годы. В этот день хочется сказать «спасибо» каждому отцу за его труд, терпение и преданность своей семье.

В преддверии Дня отца педагог-психолог Желтякова Е.В., преподаватель Лупеко Л.В., социальный педагог Думбровская С.А. и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Заворина М.П. провели для студентов первого курса Барабинского филиала ГБПОУ НСО «НКТТ имени Н.А. Лунина» дискуссионный клуб «Разговоры по душам». Участникам мероприятия было предложено в теплой и доверительной атмосфере поразмышлять над вопросами: «Что значит быть отцом сегодня?», «Современный отец: какой он?» и т.д.

Учитесь любить и принимать, уважать своего отца таким, какой он есть. Помните, что с этого начинается уважение ко всем мужчинам – и к себе самому.

 

 

Просмотров: 26 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0