Главная » 2024 » Март » 14 » Мы своих не бросаем!
08:31
Мы своих не бросаем!

Мы своих не бросаем!

В рамках патриотического воспитания в колледже прошла благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, отцам наших студентов и мужу нашего преподавателя, которые участвуют в зоне специальной военной операции.

Преподаватели и студенты колледжа восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более. 4 коробки с продуктами питания (крупы, сгущенка, печенье, шоколад и т.д.), средствами гигиены (мыло, туалетная бумага и т.д.), одеждой (термобелье, носки, шапки, вязаные варежки и носки) и предметами первой необходимости, собрали участники акции.

Также студенты написали письма военнослужащим. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.

Гуманитарная помощь была передана в Волонтерский штаб «Помощь Барабинск» и в ближайшее время будет отправлена в зону СВО.

Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух военнослужащих.

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. Мы своих не бросаем!

#СвоихНеБросаем

Просмотров: 22 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0