Главная » 2019 » Февраль » 7 » Победитель всероссийской дистанционной олимпиады «»Эстафета знаний»
10:17
Победитель всероссийской дистанционной олимпиады «»Эстафета знаний»

Современное образовательное пространство сети Интернет предоставляет возможность организовать работу по развитию творческих и интеллектуальных способностей обучающихся посредством участия в дистанционных олимпиадах, конкурсах и викторинах по разным предметам. Дистанционная олимпиада – эффективный способ выявления и развития потенциала одаренных студентов. Олимпиада позволяет ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации.

             Студенты нашего колледжа  участвуют в различных дистанционных конкурсах и олимпиадах всероссийского, регионального и муниципального масштаба и являются победителями, призёрами, участниками конкурсов и награждены сертификатами, дипломами, грамотами.

             В январе текущего года студент ЭК-24 группы Цыганов Андрей участвовал во Всероссийской олимпиаде «Эстафета знаний» в номинации: Алгебра: Логарифмы. Логарифмические уравнения и неравенства (для учащихся 11 класса), где стал победителем (1 место). Подготовила победителя преподаватель математики Тарашкина Ольга Александровна.

Просмотров: 400 | Добавил: pu-11-bar | Рейтинг: 0.0/0